Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные в выходные дни, будут обработаны позже.Спасибо за понимание!

+380 (44) 232-13-45
+380 (67) 825-34-55
+380 (50) 327-50-55
ул.Серпова 11, Киев, Украина
Медицинское оборудование от компании ООО "Никатор"

Эндоскопические мойки Choyang Medical на 12 Международном Форуме

Эндоскопические мойки Choyang Medical на 12 Международном Форуме

Компания «Никатор» является официальным дистрибьютором моечных машин для эндоскопов Choyang Medical, Южная Корея.  Наши основные задачи - продвижение медицинского оборудования, эксклюзивно представляемого компанией на территории Украины, расширение спектра поставляемого оборудования, развитие сети региональных дистрибьюторов и увеличение объема прямых розничных продаж медицинской техники.

Моечные машины  для гибких эндоскопов также называют репроцессорами (reprocessor). Это сложные аппараты  для дезинфекции гастроскопов, колоноскопов, бронхоскопов и прочих гибких эндоскопов в так называемой чистой (условно-чистой) зоне помещения для обработки и дезинфекции в эндоскопическом отделении, или в центральном стерилизационном отделении (ЦСО).

В такой моечной машине проводится дезинфекция гибких эндоскопов для нестерильных вмешательств, то есть для исследований полостей, в норме содержащих свою собственную микрофлору через естественные пути.

Репроцессоры (мойки, моюще дезинфицирующие машины) предназначены именно для этапа ДВУ - дезинфекции высокого уровня в условно-чистой зоне моечно-стерилизационного помещения. То есть, в машину для мойки эндоскопы попадают уже после предварительной (в кабинете эндоскопии) и окончательной очистки (в грязной зоне моечного помещения). При должном выполнении всех операций этапов предварительной и окончательной очистки, эндоскопы в мойке уже не содержат крупных (и мелких) инородных частиц, загрязнений, проверены на дефекты.

Основная задача моечных машин - качественно продезинфицировать все внешние и внутренние поверхности гибкого эндоскопа включая все каналы, полости и поверхности находившиеся в контакте с тканями пациента и окружающей средой, подготовить эндоскоп к хранению или повторному использованию.

На Международном Медицинском форуме 20-22 апреля 2021 года Вы можете воочию увидеть оригинальный дизайн моечных машин для эндоскопов и убедиться в их качестве и функциональности. Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке медицинского оборудования в рамках 12 Международного Медицинского форума 20-22 апреля 2021 года. Адрес проведения : Киевская обл., с. Березовка, ул. Амстердамская, 1.

 

Другие новости